Нардеп Владимир Иванов считает, что минусы 100 дней премьерства Януковича находятся в политической плоскости. Ірта-Fax (версія для друку) 08 ноября 2006, 13:24

Нардеп Владимир Иванов считает, что минусы 100 дней премьерства Януковича находятся в политической плоскости

Народный депутат от Партии регионов Владимир Иванов считает, что основные проблемы, с которыми столкнулся Кабинет министров Виктора Януковича, находятся в политической плоскости. Об этом он сообщил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

По словам нардепа, главное достоинство Кабмина – это профессионализм. «Нынешнее правительство Януковича – это сформированная команда профессионалов», - отметил он.

 

Владимир Иванов также добавил, что благодаря политике Виктора Януковича стабилизировались международные отношения Украины. «Заметно потеплели отношения с Россией, особенно заметно этот фактор пророс в цену на газ. Во внутренней политике активно заполняется дыра в бюджете Украины, проводиться ревизия всех государственных программ», - подчеркнул он.

 

По его мнению, остаются проблемы во взаимоотношениях ветвей власти Украины. «Но, несмотря на трудности, кабмин Януковича и кабмин Тимошенко даже сравнивать нельзя», - подчеркнул Владимир Иванов.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/11/2006-11-08-21.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024