09 ноября 2006, 11:33

Петр Дмитриченко получил Гран-при Международном фестивале имени Шаляпина

Самые высокие награды, в том числе и Гран-при, привезли из Ялты студенты Института культуры и искусств Луганского национального педагогического университета. С 1 по 6 ноября там проходил Международный фестиваль хоровой музыки имени Шаляпина, в котором принимали участие 400 музыкантов из Украины, России, Китая, Болгарии, Беларуси, Казахстана и Грузии. Они соревновались в номинациях: народный и эстрадный вокал, хоровое и классическое пение.

 

Луганск представляли шесть студентов эстрадного отделения Института культуры и искусств Луганского национального педагогического университета. Несмотря на сильных соперников, ребята добились отличных результатов. Петр Дмитриченко завоевал самую высокую награду – Гран-при. Он уже известен зрителям своим участием и занятым вторым местом в телепроекте “Шанс”.

 

Золотые медали достались трио “Грайс” и Инне Вороновой, серебро – Екатерине Дейнеко. Выступления ребят оценивало компетентное международное жюри, возглавляла его народная артистка Украины Джульетта Якубович.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/11/2006-11-09-09.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024