Присоединяйтесь к нам: Facebook Twitter YouTube
"РФ несет полную ответственность за нарушение прав человека на оккупированных территориях"
Общественное мнение
Спорт
10 ноября 2006, 13:29

Луганчане получили 5 медалей на чемпионате Украины по тяжелой атлетике

Луганчане вернулись из Винницы, где проходил чемпионат Украины по тяжелой атлетике. В ходе соревнований наши спортсмены продемонстрировали довольно серьезные результаты. Чемпионкой стала Юлия Деркач, серебро у Ирины Грицай, Вольдемара Наумовца и Щербы Елисея. Бронзовая медаль у Анны Хмеленко. И юноши, и девушки в ходе чемпионата Украины завоевали третье общекомандное место.

Хорошие результаты продемонстрировали наши спортсмены и на международной арене. Так, в прошлом чемпионате мира среди юниоров Юлия Деркач завоевала одну золотую и две серебряные медали. А на чемпионате мира Селиванов завоевала 19 место. Это был отборочный чемпионат, направленный на завоевание лицензий на очередные Олимпийские игры.

В этом сезоне луганчанам предстоят еще одни соревнования. С 20 по 23 ноября пройдет первенство Украины по тяжелой атлетике в Кировограде.