Зиновий Гузар написал заявление об увольнении, но отчет о проделанной работе так и не предоставил Луганскому губернатору. Ірта-Fax (версія для друку) 13 ноября 2006, 14:12

Зиновий Гузар написал заявление об увольнении, но отчет о проделанной работе так и не предоставил Луганскому губернатору

Один из двух легитимных заместителей губернатора Луганской области Зиновий Гузар написал заявление об увольнении. Об этом сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопрос корреспондента "Ирта-FAX", сообщил председатель Луганской облгосадминистрации Александр Антипов.

«Зиновий Гузар 8 ноября вышел из отпуска, потом у него были какие-то отгулы, затем командировка в Польшу, но я еще, кстати, отчета не получил. Мы, в общем-то, в день возвращения с ним повстречались, поговорили на различные темы, в том числе о дальнейшем его пребывании в должности. В соответствии со статьей 10 Закона «О государственной службе» он написал заявление об увольнении с занимаемой должности, в тот же день», - рассказал губернатор.

По словам Александра Антипова, это заявление направлено для рассмотрения в Секретариат Президента и Кабинет Министров. «После его рассмотрения, будет принято решение о дальнейшей работе Зиновия Гузара», - отметил председатель ЛОГА.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/11/2006-11-13-27.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024