Зиновий Гузар не собирается менять Луганск на Львов. Ірта-Fax (версія для друку) 13 ноября 2006, 14:59

Зиновий Гузар не собирается менять Луганск на Львов

Зиновий Гузар собирается посетить завтра Секретариат Президента Украины по вопросу пребывания его на должности заместителя Луганской областной облгосадминистрации. Об этом сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил глава ЛОО НРУ Сергей Шакун.

 

«Я сегодня общался с Зиновием Тадеевичем, он работает в прежнем режиме, проводит совещание. А то, что он написал заявление – это просто формальность, рабочий момент. Когда приходит новый губернатор, вся команда должна подать заявления на расчет. А потом в Секретариате Президента уже решают, оставлять человека на этой должности или нет», - отметил Сергей Шакун.

 

По его словам, Зиновий Гузара в пятницу пригласили в секретариат Президента, куда он поедет завтра. «После этой поездки все проясниться. Я думаю, Антипов сегодня не так выразился, насчет ухода Гузара», - подчеркнул глава Луганского Руха.

 

Напомним, что сегодня на пресс-конференции председатель Луганской облгосадминистрации Александр Антипов заявил, что один из двух легитимных заместителей губернатора Луганской области Зиновий Гузар написал заявлении об увольнении. «Зиновий Гузар 8 ноября вышел из отпуска, потом у него были какие-то отгулы, затем командировка в Польшу, но я еще, кстати, отчета не получил. Мы, в общем-то, в день возвращения с ним повстречались, поговорили на различные темы, в том числе о дальнейшем его пребывании в должности. В соответствии со статьей 10 Закона «О государственной службе» он написал заявление об увольнении с занимаемой должности, в тот же день», - рассказал губернатор.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/11/2006-11-13-31.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024