Луганская ОГА планирует в 2007 году закрыть проблему дорог «на долгие десятилетия». Ірта-Fax (версія для друку) 15 ноября 2006, 15:42

Луганская ОГА планирует в 2007 году закрыть проблему дорог «на долгие десятилетия»

На решение проблем дорог в Луганской области из госбюджета-2007 планируется выделить 960 млн. грн.  Об этом сегодня на семинаре, посвященном Единому дню информирования населения области, сообщил и.о. заместителя председателя Луганской ОГА Владимир Заблоцкий.

 

«Если эти средства будут нам выделены в полном объеме, то мы закроем проблему луганских дорог на долгие десятилетия, - отметил он. – С учетом того, что сегодня у нас есть населенные пункты (несколько десятков), на дорогах к которым нет твердого покрытия».

 

«Благодаря усилиям областной государственной администрации, работе Кабинета министров, наших народных депутатов, в бюджете сегодня заложены довольно значительные целевые суммы по Луганской области, - сообщил Владимир Заблоцкий. -   Мы возлагаем большие надежды, что этот бюджет будет поддержан, а для этого есть полные основания».

 

Он также заметил, что при утверждении средств в госбюджете для Луганской области на 2007 год возможно будет решить ряд проблемы в сфере ЖКХ, водообеспечения и ряде других. «Думаю, в следующем году нам удастся довести до логического завершения наболевший вопрос по нашей филармонии, аэропорту и еще ряд вопросов по нашим городам и районам, которые запланированы в бюджете 2007 года», - заявил  Владимир Заблоцкий.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/11/2006-11-15-34.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024