Мэр Луганска пожаловался, что его всегда делают виноватым, хотя он – как все. Ірта-Fax (версія для друку) 16 ноября 2006, 13:56

Мэр Луганска пожаловался, что его всегда делают виноватым, хотя он – как все

Городской голова Луганска Сергей Кравченко против повышения тарифов на услуги ЖКХ. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопрос корреспондента «Ирта-FAX».

 

По словам Сергея Кравченко, он, как житель города, выступает за отмену повышения тарифов на услуги ЖКХ. «Меня всегда делают виноватым. «Теплокоммунэнерго» выставляет тарифы, мы их только согласовываем. А я всегда остаюсь крайним. Я же, как луганчанин, на вашей стороне. Я выступаю за то, чтобы услуги были оплачены и предоставлены в полном объеме», - отметил он.

 

Городской голова также добавил, что главной задачей горисполкома на сегодня видит  переведение в рамки договорных отношений между потребителями коммунальных услуг и компаниями, которые их предоставляют.  «Мы хотим, чтобы луганчане заключали договора, тогда житель города сможет подать в суд, если ему не будут предоставлять услуги, за которые он платит», -  добавил мэр Луганска.

 

Сергей Кравченко также подчеркнул, что сегодня еще в часть домов Луганска будет подано тепло. 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/11/2006-11-16-22.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024