На факультете массовых коммуникаций Далевского университета студентам дали попробовать вкус власти. Ірта-Fax (версія для друку) 17 ноября 2006, 13:21

На факультете массовых коммуникаций Далевского университета студентам дали попробовать вкус власти

Вчера, 16 ноября, в Восточноукраинском национальном университете им. В. Даля состоялся День студенческого самоуправления. Студенты поменялись ролями с преподавателями. Об этом сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщила декан факультета массовых коммуникаций ВНУ им. В. Даля Татьяна Миронова.

 

На факультете массовых коммуникаций День студенческого самоуправления проводится второй год. «Это мероприятие – опыт прошлого года, в этом году мы продолжаем традицию. В этот день мы даем студентам возможность  попробовать вкус управления, попробовать руководить сложным механизмом. Я спокойно передавала факультет в руки студенческого декана и его заместителя, но напомнила им одно из главных менеджерских правил: «Если человек может что-то неправильно понять, то он обязательно поймет это неправильно»», - отметила Татьяна Миронова.

 

По ее словам, в этот день преподаватели вели себя как студенты, опаздывали на пары, заходили в аудитории с чаем и едой.

 

«Вчера мы дали преподавателям себя почувствовать на нашем месте, вспомнить свои студенческие годы. У нас на факультете всегда были дружеские отношения, а такие праздники еще раз это подтверждают», - рассказал студенческий заместитель декана факультета Николай Франчук.

 

Сегодня в честь Международного Дня студента в университете традиционно проходят праздничные концерты, а преподаватели факультета массовых коммуникаций подарили студентам огромный торт.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/11/2006-11-17-22.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024