Луганская обладминистрация предлагает добровольно очистить города и села от мусора и грязи. Ірта-Fax (версія для друку) 17 ноября 2006, 15:38

Луганская обладминистрация предлагает добровольно очистить города и села от мусора и грязи

По поручению председателя Луганской облгосадминистрации предлагается на протяжении ближайших дней организовать работы по очистке территорий населенных пунктов области, проезжей части и обочин дорог коммунальной собственности и дорог общего пользования от мусора и грязи. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

 

Для выполнения этих работ должны быть привлечены организации, учреждения и предприятия, в том числе закрепленные за дорогами всех форм собственности и ведомственной принадлежности. Председателям райгосадминстраций поручено утвердить закрепление предприятий за соответствующими участками дорог в населенных пунктах, то же рекомендовано провести городским головам. Управлению ГАИ, санитарно-эпидемиологической службе, Госуправлению экологии поручено предоставить помощь органам исполнительной власти и местного самоуправления в очистке территорий и дорог.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/11/2006-11-17-30.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024