Присоединяйтесь к нам: Facebook Twitter YouTube
"РФ несет полную ответственность за нарушение прав человека на оккупированных территориях"
Президент Украины Петр Порошенко
Общественное мнение
Спорт
20 ноября 2006, 17:42

За «Кубок Луганска-2006» по спортивно-бальным танцам боролись предстваители 20 городов

Луганские городские соревнования переросли во всеукраинские - за «Кубок Луганска» на этот раз боролись и представители других регионов страны. Это Киевская область, Донецкая, Запорожская, и Одесская, всего же приняли участие в городских открытых состязаниях по спортивно-бальным танцам «Кубок Луганска-2006» танцоры из 20 городов Украины. В течение двух дней пары соревновались за право быть лучшими.

В соревнованиях приняли участие 250 танцевально-спортивных пар. А обладателями двух главных кубков  стали луганчане. Во взрослой категории в программе латино-американских танцев победили Анна Струпок и Андрей Сидоренко – клуб «Алан Браво». В стандартной программе - Елена Лубяницкая и Дмитрий Степаненко, клуб «Алегро». В общекомандном зачете  лидировал клуб «Авангард» - 6 первых мест. Кроме того, эти соревнования стали отборочными для участия танцевальных пар в чемпионате Украины, который пройдет 3 и 4 декабря в Харькове.