В Луганске прошел Всеукраинский турнир по фехтованию на приз олимпийского чемпиона Владимира Смирнова. Ірта-Fax (версія для друку) 20 ноября 2006, 18:24

В Луганске прошел Всеукраинский турнир по фехтованию на приз олимпийского чемпиона Владимира Смирнова

16-19 ноября в Луганске прошел Всеукраинский турнир по фехтованию на приз олимпийского чемпиона Владимира Смирнова. Об этом в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил член Луганской областной федерации современного пятиборья и фехтования Владимир Картавцев.

 

В турнире приняли участие команды 7 городов Украины. Соревнования проводились на шпагах и рапирах.

 

В соревнованиях на шпагах среди мужчин призовые места заняли харьковчане: Алексей Тишко, Олег Соколов, Александр Дымарь. В соревнованиях же на рапирах призовые места завоевали фехтовальщики из Луганска: Виталий Броневич, Александр Пантелеев, Сергей Крамаренко.  В командных соревнованиях среди мужчин 1 и 3 места заняли две команды из Луганска, 2 – из Хмельницкого.

 

В соревнованиях на шпагах среди женщин победила Мария Яровицкая (Донецк). 2 место заняла Ирина Дубинина (Луганск) и 3 место – Анастасия Павленко (Луганск). На рапирах призовые места заняли луганчанки: Алла Москалева, Юлия Жданова и Юлия Пчелко. В командных соревнованиях 1 и 3 место заняли команды из Донецка, 2 – из Луганска.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/11/2006-11-20-39.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024