Луганская власть призывает жителей города решать вопросы по тарифам «без митинговщины, бесконечных дискуссий и эмоций». Ірта-Fax (версія для друку) 22 ноября 2006, 13:51

Луганская власть призывает жителей города решать вопросы по тарифам «без митинговщины, бесконечных дискуссий и эмоций»

Вчера, 21 ноября, в Луганском городском совете состоялось организационное собрание комиссии по контролю за работой ЖКХ и тарифам на жилищно-коммунальные услуги. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

   

Заместитель Луганского городского головы Виктор Пронин отметил, что  ближайшая цель работы  комиссии - изучение обоснованности повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги. По его словам, исполком городского совета будет максимально оказывать содействие работе комиссии.

   

«Давайте без митинговщины, бесконечных дискуссий и  эмоций перейдем к реальной работе. Сегодня необходимо конкретно разобраться в существующих проблемах ЖКХ», - подчеркнул Виктор Пронин. 

   

По итогам работы заседания было решено создать комиссию по контролю за работой ЖКХ и тарифам на жилищно-коммунальные услуги при Луганском городском голове.

   

Председателем рабочей группы избран В.В. Иванов, председатель общественной организации Луганский областной центр политических и социологических исследований «Политсоциум»; заместителем председателя – Поляков В.Б., заведующий сектором Федерации профсоюзов в Луганской области. Очередное заседание для составления и принятия плана работы комиссии состоится во вторник, 28 ноября в 16.00 в Луганском городском совете.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/11/2006-11-22-20.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024