Политического будущего у НСНУ в Луганской области пока нет?. Ірта-Fax (версія для друку) 28 ноября 2006, 13:29

Политического будущего у НСНУ в Луганской области пока нет?

Глава центра политических и социальных исследований «Политсоциум», политолог Владимир Иванов считает, что политического будущего у НСНУ в Луганской области нет. Об этом он сообщил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

Бунты в 4 городских организациях НСНУ в Луганской области политолог прокомментировал так: «НСНУ - организация, которая в Луганской области  пережила очень сильные внутренние изменения и потрясения. Часть активных членов организации, которые во время выборов честно работали, агитировали население, сейчас из организации просто ушли, потому что по результатам выборов в организации просто были разделены должности, а как таковой работы не чувствуется», - отметил Владимир Иванов.

 

Он также подчеркнул, что идеологически и административно партия НСНУ себя исчерпала. «К следующим президентским выборам партия должна быть переформатирована, потому что в сегодняшнем ее формате она не имеет будущего», - подчеркнул политолог.

 

Как ранее сообщал «Ирта-FAX», городские организации НСНУ Северодонецка, Рубежного и Лисичанска сделали заявления о самороспуске и поддержке Николая Катеринчука. По словам председателя ЛОО НСНУ Сергея Алексеева, подобные акции – это провокации отдельных членов городских организаций.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/11/2006-11-28-16.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024