Правозащитник Козырев: Сегодня участники Северодонецкого съезда собрались, чтобы успокоить нечистую совесть. Ірта-Fax (версія для друку) 28 ноября 2006, 15:28

Правозащитник Козырев: Сегодня участники Северодонецкого съезда собрались, чтобы успокоить нечистую совесть

Глава общественного комитета защиты прав человека в Луганской области Николай Козырев считает, что именно с Северодонецкого съезда начался раскол Украины. Об этом он сообщил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

По мнению Николая Козырева, съезд имел только отрицательное значение: «Именно Севереодонецкий съезд обозначил позицию на раскол в стране. Не даром же его назвали съездом сепаратистов».

 

Сегодняшний «круглый стол» в Луганске, посвященный Северодонецкому съезду, правозащитник прокомментировал так: «Луганские политики собрались, чтобы успокоить свою нечистую совесть, успокоить друг-друга, что их идеология верна. Но эти сборы сегодня неправильны даже с хозяйственной точки зрения. Они собрали всех мэров, председателей райадминистраций, которые должны сегодня заниматься подключением домов и котельных к отоплению».

 

Напомним, что сегодня, 28 ноября, по инициативе Луганского областного состоялся круглый стол на тему Северодонецкого съезда.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/11/2006-11-28-25.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024