Губернатор Александр Антипов представил своих заместителей (дополнено). Ірта-Fax (версія для друку) 01 декабря 2006, 15:13

Губернатор Александр Антипов представил своих заместителей (дополнено)

Сегодня председатель Луганской ОГА Александр Антипов представил 5 своих заместителей. Об этом сообщает корреспондент «Ирта-FAX».

Председатель ЛОГА 30 ноября подписал распоряжение о назначении с 1 декабря на должность первого заместителя Юрия Арефьева, на должности заместителей Николая Запорожцева, Владимира Кривулю, Леонида Рисухина и Владимира Заблоцкого.

Все они больше месяца до этого работали исполняющими обязанности заместителей губернатора пока продолжалась процедура согласования их кандидатур с центральными органами власти.

Юрий Арефьев занимается вопросами развития промышленности, ТЭКа, транспорта, связи и сельского хозяйства.

Владимир Кривуля курирует экономические и финансовые вопросы, Леонид Рисухин – проблемы ЖКХ, строительства и архитектуры, Николай Запорожцев – вопросы деятельности аппарата ОГА, кадровой и контрольной работы, координации деятельности правоохранительных органов и армии.

Александр Антипов отметил, что среди представленных заместителей нет Юрия Хунова, поскольку он не прошел согласование в центральных органах власти, на данный момент изучается и обсуждается другая кандидатура.

Позже будет назначен еще один заместитель по социальным вопросам. Это произойдет после окончательного согласования увольнение с этой должности Зиновия Гузара, который в настоящее время находится в отпуске.

Сергей Тихоновский назначен руководителем аппарата ОГА.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/12/2006-12-01-32.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024