Москаль попросил прокурора Луганской области выяснить, действительно ли это он «Алчевск заморозил». Ірта-Fax (версія для друку) 04 декабря 2006, 10:23

Москаль попросил прокурора Луганской области выяснить, действительно ли это он «Алчевск заморозил»

В связи с распространением сведений в Интернет-издании «Обозреватель» относительно якобы причастности Геннадия Москаля к совершению криминальных преступлений на территории Луганской области, в частности служебной небрежности (как указано в публикации - «весь Алчевск заморозил») Постоянный Представитель Президента Украины в Автономной Республике Крым обратился с просьбой к прокурору Луганской области провести проверку изложенных в публикации фактов.

 

В письме прокурора Юрия Ударцова, которое поступило в Представительство Президента Украины в АРК, указано, что 29.09.06 уголовное дело по обвинению главного инженера КТП «Алчевсктеплокоммунэнерго» города Алчевска Коваленко Е.М. в совершении преступления, предусмотренного ст.367 ч.2 УК Украины с обвинительным выводом в порядке ст.232 КПК Украины направлено в Алчевский городской суд для рассмотрения по сути.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/12/2006-12-04-07.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024