В Крыму хотят создать новый вид услуг – воздушное такси. Ірта-Fax (версія для друку) 05 декабря 2006, 17:10

В Крыму хотят создать новый вид услуг – воздушное такси

В Крыму необходимо создать новый вид услуги – воздушное такси, - заявил сегодня в Симферополе на встрече со студентами крымских вузов первый заместитель председателя крымской организации Партии промышленников и предпринимателей Украины Сергей Шульга. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Крымской республиканской организации ПППУ.

 

Программа блиц–встреч предпринимателей и студентов разработана в рамках акции «Да! -  предприниматель!» и направлена на работу над инновационными бизнес-идеями для поиска инвесторов и  их дальнейшей реализации.

 

По мнению представителей Крымской организации ПППУ,  можно создать все условия, чтобы уже в 2007 году к новому туристическому сезону  начали летать воздушные такси. В этом проекте могут быть задействованы как вертолеты, так и более вместительные воздушные транспортные средства для перевоза туристических групп.

 

Как отметил Сергей Шульга, сегодня эта услуга стремительно развивается во всех мировых курортах, и Крым не должен быть исключением. «Конечно же, без внимания к этой идее местных властей не обойтись, для нее вполне могут быть созданы приоритетные условия», - подчеркнул он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/12/2006-12-05-33.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024