В Украину приезжает глава Минобороны России. Ірта-Fax (версія для друку) 06 декабря 2006, 09:27

В Украину приезжает глава Минобороны России

Вице-премьер, глава Минобороны РФ Сергей Иванов в среду, 6 декабря, прибудет в Украину с официальным визитом.

Как сообщили в пресс-службе посольства РФ в Украине во вторник, визит пройдет в рамках работы подкомитета по вопросам безопасности российско-украинской межгосударственной комиссии.

На четверг в Минобороны Украины по программе официального визита запланированы встреча министров обороны России и Украины в узком кругу, а также первое заседание подкомитета по вопросам безопасности российско-украинской межгосударственной комиссии.

Кроме того, стороны намерены подписать двусторонние документы по сотрудничеству между министерствами обороны России и Украины, регламент работы подкомитета межгосударственной комиссии и протокол первого заседания подкомитета.

Ожидаются также встречи министра обороны Российской Федерации с президентом и премьер-министром Украины, проинформировали в пресс-службе.

В понедельник в Верховной Раде Украины был зарегистрирован проект постановления об отставке министра обороны Анатолия Гриценко. Инициатор законопроекта, член фракции Компартии Игорь Алексеев не исключил, что парламент рассмотрит этот вопрос на своем заседании в среду.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/12/2006-12-06-03.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024