Александр Глоба надеется и дальше работать в объединенном управлении по делам молодежи и спорта Луганской обладминистрации. Ірта-Fax (версія для друку) 06 декабря 2006, 17:24

Александр Глоба надеется и дальше работать в объединенном управлении по делам молодежи и спорта Луганской обладминистрации

Начальник управления по делам молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации Александр Глоба надеется и дальше работать в объединенном управлении. Об этом он сегодня сообщил в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

По его словам, разделение управления на управление по делам молодежи и отдельно на управление по делам спорта сейчас только прогнозируется. «Пока что разделение управления – это только высказывания на последней сессии облсовета, никаких официальных распоряжений пока не поступало», - отметил Александр Глоба.

 

При этом начальник управления подчеркнул, что лично он выступает против разделения управления: «Пока я работаю в объединенном управлении, и надеюсь, что так будет и дальше».

 

Как ранее сообщал «Ирта-FAX», на последней сессии председатель Луганского областного совета Валерий Голенко сообщил, что планируют разделить управление  по делам молодежи и спорта Луганской ОГА.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/12/2006-12-06-39.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024