07 декабря 2006, 16:27

Луганская НСНУ намерена решительно реагировать на обращения граждан по отсутствию тепла

За последние две недели в общественные приемные  НСНУ в Луганской области поступило больше 1000 обращений граждан, в дома которых так и не дали отопление. Об этом сегодня «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе ЛОО ПП «НСНУ».

 

«В приемные областной организации партии постоянно поступают обращения граждан с просьбой предоставить помощь и установить причины отсутствия отопления в их помещениях. Мы анализируем эти обращения, и присылаем письма коммунальщикам, и местным чиновникам с требованием отреагировать», - отметил председатель ЛОО ПП «НСНУ» Сергей Алексеев.

 

По его словам, только по Луганску на сегодня НСНУ рассмотрела 352 обращения, и еще столько же рассматривает сейчас. По этим фактам Луганская областная организация партии «НСНУ» направила письма губернатору области, городскому голове, местным ЖЭКам и руководству «Теплокомуненерго».

 

«Если Луганская «Наша Украина» не получит содержательных ответов и решений о реагирование относительно обращений граждан, мы передадим эти документы в Секретариат Президента, Кабмин и РНБО», - подчеркнул лидер Луганской областной организации партии «Народный Союз Наша Украина» Сергей Алексеев.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/12/2006-12-07-34.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024