В Луганске прошел конкурс телевизионных спортивных программ «Мир спорта». Ірта-Fax (версія для друку) 08 декабря 2006, 13:45

В Луганске прошел конкурс телевизионных спортивных программ «Мир спорта»

В Луганске прошел конкурс телевизионных спортивных программ «Мир спорта». Он проводится уже четвертый год подряд. На этот раз 16 телерадиокомпаний приняли участие в конкурсе. Предварительно члены жюри просматривали программы и отбирали лучшие. 

 

В этом году в конкурсе приняли участие максимальное количество участников, практически все телекомпании области. Кроме того, в том году конкурс стал открытым и в нем прияли участие телекомпании из Херсона и Тернополя. Всего подготовлено более 20 программ. Каждая из них отличалась своей индивидуальностью и профессионализмом.

 

Жюри довольно компетентное – представители Национального Олимпийского комитета Украины, олимпийские чемпионы, члены Ассоциации спортивных журналистов области, ведущие специалисты в сфере спорта. На конкурс были представлены довольно интересные и разноплановые программы, авторы которых осветили и рядовые спортивные события, и участие луганчан в Олимпийских играх, и роль личности в спорте.

 

Участники конкурса выразили благодарность за то, что им представилась уникальная возможность обменяться опытом, продемонстрировать свои возможности и совершенствовать свое мастерство. 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/12/2006-12-08-27.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024