11 декабря 2006, 17:29

В Крым направили милицию для уничтожения преступных группировок “Башмаки” и “Сейлем”

В Представительство Президента Украины в Автономной Республике Крым поступило письмо от Министерства Внутренних Дел Украины о направлении на полуостров опытных работников МВД Украины с целью противодействия влияния криминальных группировок на работу органов местного самоуправления. Об этом "Ирта-FAX" сообщает Представительство Президента Украины в АРК.

 

В письме сообщается, что на данное время работники Управления оперативных разработок при Департаменте уголовного розыска МВД Украины совместно с работниками Департамента оперативной службы и Департамента оперативно-технических мероприятий при МВД Украины осуществляют мероприятия, направленные на обезвреживание организационных групп “Башмаки” и “Сейлем”, участники которых причастные к совершению на территории полуострова тяжелых преступлений, в том числе убийств на заказ.

 

С целью раскрытия указанных преступлений в Крыму работает следственно-оперативная группа Генеральной Прокуратуры и Министерства внутренних дел Украины, в состав которой привлечены работники с практическим опытом работы.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/12/2006-12-11-32.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024