13 декабря 2006, 10:49

Владимир Сулименко: Цушко лучше справится с должностью

Первый секретарь Луганского обкома СПУ Владимир Сулименко считает, что Василий Цушко лучше справиться с должностью министра внутренних дел, чем Луценко. Об этом он заявил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

По словам Владимир Сулименко, у Василия Цушко намного больше управленческого опыта, чем у предыдущего министра внутренних дел. «Цушко более сильный политик, у него большой путь в исполнительных органах власти. Он очень взвешенный политик, и главным его принципом в работе станет - профессионализм», - отметил первый секретарь Луганского обкома СПУ.

Он также добавил, что назначение Ивана Бокого вместо Цушко на пост  председателя фракции СПУ было ожидаемо. «Это - человек дела, я думаю, он выразит в полной мере пожелания партии», - прокомментировал Владимир Сулименко профессиональные качества Ивана Бокого.

Напомним, что народный депутат Иван Бокий был избран председателем фракции СПУ в Верховной раде. Соответствующее решение было принято после обсуждения возможных кандидатур на заседании фракции. Предыдущий председатель фракции СПУ Василий Цушко был назначен на должность министра внутренних дел


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/12/2006-12-13-10.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024