Судьбу тепловиков первый зам Луганского мэра передал в руки журналистов. Ірта-Fax (версія для друку) 14 декабря 2006, 13:18

Судьбу тепловиков первый зам Луганского мэра передал в руки журналистов

В течение двух дней дома на нескольких кварталах Луганска были без отопления. Сегодня на брифинге первый заместитель Луганского городского головы Манолис Пилавов заверил, что оплата за отопление будет обязательно пересчитана с учетом отсутствия тепла. Об этом сообщает корреспондент "Ирта-FAX".

 

«У нас жилищники все фиксируют, поверьте, так что все обязательно будет пересчитано. Да, основными вопросами нарекания сейчас являются тепло и горячая вода, но мы это решим. Люди приходят платить за услуги и спокойно делают перерасчеты», - заявил первый заместитель Луганского городского головы.

 

Манолис Пилавов подчеркнул, что если журналистам поступят жалобы от населения о фактах отказа проведения таких перерасчетов, то они должны обязательно сообщить об этом руководству города, после чего будут проведены проверки выполнения служебными лицами своих обязанностей. «Кадровых проблем у нас нет, поэтому людей заменим», - заверил он.      


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/12/2006-12-14-20.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024