Звезда сериала "Не родись красивой" стала мамой. Ірта-Fax (версія для друку) 15 декабря 2006, 10:40

Звезда сериала "Не родись красивой" стала мамой

28-летняя Ольга Ломоносова, полюбившаяся зрителям по роли строгой начальницы Киры в популярном сериале, родила девочку. Во время беременности у актрисы возникали проблемы, поэтому врачи сделали ей кесарево сечение. Но сейчас мама с дочкой уже выписались из роддома. Голубоглазая малышка весом 2800 граммов и ростом 49 сантиметров появилась на свет в роддоме имени Сеченова.

 

13 декабря Ломоносову и ее дочку выписали из клиники. Встречать актрису и новорожденную девочку приехал ее любимый мужчина, режиссер Павел Сафонов, и ее близкие подруги – Юлия Такшина и Яна Соколовская. Григорий Антипенко передал своей партнерше по сериалу поздравления на словах: лично приехать ему помешали съемки в очередном сериале.

 

«Я очень счастлива, – призналась Ломоносова. – Для меня это самое долгожданное и прекрасное событие в жизни».

 

Имя для дочки молодые родители придумали заранее. И Ольге, и Павлу хотелось назвать дочку Полиной, но когда молодая мама взяла малышку на руки, то поняла, что это красивое имя ей не подходит.

 

«Поскольку дочка родилась блондинкой с голубыми глазами, Ольга посчитала, что выбранное заранее имя – не для нее, – рассказал помощник актрисы Дмитрий. – Но в ближайшие дни Павел с Олей обязательно определятся с именем для своей долгожданной малышки».

 

Начать сниматься Ломоносова планирует не раньше апреля. По словам Ольги, сейчас для нее нет ничего важнее новой роли – роли матери. 

 

На днях в столицу приезжает мама актрисы, чтобы помочь дочери ухаживать за ребенком. И через несколько месяцев, когда Ольга вернется к работе, бабушка будет нянчить малышку. «Я так рада за Олю, – говорит Юлия Такшина. – Конечно, я, как и любая женщина, тоже мечтаю о детях. Но пока буду помогать молодой маме воспитывать ее дочку».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/12/2006-12-15-07.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024