Виталий Кличко: Я использую свой статус знаменитости на благо своей страны. Ірта-Fax (версія для друку) 15 декабря 2006, 13:20

Виталий Кличко: Я использую свой статус знаменитости на благо своей страны

Известный боксер, депутат Киевского городского совета Виталий Кличко сегодня во время посещения Луганска заявил, что он использует свой статус знаменитости на благо своей страны. Об этом сообщает корреспондент "Ирта-FAX".

 

«Я провел довольно большое количество времени за границей, в развитых странах Европах США. Знаком с очень многими бизнесменами, законами и с тем, как люди живут в этих странах. И приезжая к себе домой, на Украину, я задаю себе вопрос – почему те же самые даже элементарные законы не работают у нас? Почему  с огромным талантом  и потенциалом, который есть на Украине, люди влачат жалкое существование? Почему бы и нам не воплотить те же самые цивилизованные принципы, которые существуют во всем мире? Мы двигаемся к интеграции в Европейское содружество, но, тем не менее, кроме слов, на деле это не продвигается», - заявил Виталий Кличко.

 

По его мнению, можно изменить все намного проще - изнутри, используя политический инструмент. «Я для этого использую все контакты в сфере политики, бизнеса. Для меня многие двери открыты, в которые простым людям тяжело достучаться. И я использую свой так называемый статус звездности и знаменитости для своей страны, чтобы намного быстрее решить те проблемы, которые волнуют всех нас», - заверил Виталий Кличко.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/12/2006-12-15-18.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024