Виталий Кличко: Проект по созданию детской больницы будущего самый амбициозный в Украине. Ірта-Fax (версія для друку) 15 декабря 2006, 13:56

Виталий Кличко: Проект по созданию детской больницы будущего самый амбициозный в Украине

Сегодня на пресс-конференции в Луганске известный боксер, депутат Киевского городского совета Виталий Кличко заявил, что с радостью принимает участие в проекте создания детской больницы будущего, сообщает корреспондент "Ирта-FAX".

 

«Когда мне предложили участвовать в этом проекте, который должен собрать 120 млн. долларов, я сразу подумал, что это самый амбициозный проект в истории Украины. Мы с Владимиром (братом – прим. "Ирта-FAX") давно возглавляем благотворительный фонд и знаем, скольким людям нужна помощь. Бывают ситуации, когда у людей на карте стоит самое дорогое – жизнь их детей, тогда они готовы на все - продают квартиры, машины. Поэтому сегодня в Украине должна быть больница с оборудованием, которое сейчас есть только за границей», - подчеркнул Виталий Кличко.

 

Также он уверен, что спасением жизни детей в Украине сегодня должны заниматься все, несмотря на политическую окраску и регионы.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/12/2006-12-15-20.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024