Нардеп Королевская мечтает на тему «про покращення життя вже сьогодні». Ірта-Fax (версія для друку) 18 декабря 2006, 13:29

Нардеп Королевская мечтает на тему «про покращення життя вже сьогодні»

Народный депутат, секретарь комитета по экономической политике Наталия Королевская считает, что досрочные выборы Украине бы не помешали.

«Я надеюсь на это и разделяю эту идею. Эволюцию парламентаризма мы уже прошли. Мы поняли чего стоят 3-5% золотые фишки социалистов и коммунистов. При том, что их поддержало наименьшее количество избирателей, по сути, именно они определили курс, по которому пойдет дальше Украина. Это неправильно, не по честному. Голосование «на автомате» ни к чему хорошему нас не приведет», - считает нардеп.

«Мікс з окремо взятих депутатів» не должен управлять страной, и только перевыборы способны его убрать. В стране есть две равноценные политические силы — Блок Юлии Тимошенко и Партия регионов. Именно они должны идти на перевыборы и у кого будет хотя бы на 1% больше голосов, тот и должен брать на себя всю ответственность. И я мечтаю, чтобы не было больше иллюзий «про покращення життя вже сьогодні». К каждому такому лозунгу должен быть бизнес-план, который исключит сюрпризы по типу повышения тарифов только на тепло в 2-х комнатной квартире до 200 грн. и более при прожиточном минимуме в 492 грн.», — отметила Наталия Королевская на брифинге.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/12/2006-12-18-18.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024