19 декабря 2006, 12:31

"Гражданская самооборона" намерена озвучить свои предложения на сессии Луганского горсовета

Представители "Гражданской самообороны" хотят выступить со своими предложениями по проблеме повышения тарифов на услуги ЖКХ на ближайшей сессии Луганского городского совета. Об этом сегодня в интервью корреспонденту "Ирта-FAX" сообщил глава общественного комитета Защиты прав человека Николай Козырев.

По его словам, сейчас "Гражданская самооборона" проводит собрания координационного совета и активно сотрудничает с рабочей группой, которая занимается проверкой экономической обоснованности новых тарифов на услуги ЖКХ.

«Сейчас многое зависит от результатов проверки рабочей группы по обоснованности тарифов. Мы готовимся к сессии, чтобы принять в ней участие и вынести свои конкретные предложения по тарифам. Будем просить, чтобы нам дали слово. Пусть выступят хотя бы 2 человека», - отметил Николай Козырев.

Он также добавил, что если депутаты городского совета не учтут предложения "Гражданской самообороны", организация начнет привлекать к борьбе за снижение тарифов политические силы и предпринимателей. «У нас есть мысль собрать «круглый стол» на тему тарифов, на котором бы собрались все самые влиятельные группы Луганска», - подчеркнул правозащитник.

Отметим, что по предварительным данным сессия Луганского городского совета состоится 27 декабря.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/12/2006-12-19-15.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024