Нардеп Владимир Ландик: Я никогда не носил привычной милицейской формы. Ірта-Fax (версія для друку) 20 декабря 2006, 13:21

Нардеп Владимир Ландик: Я никогда не носил привычной милицейской формы

Народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик считает, что быть народным депутатом проще, чем работать в милиции. Об этом он рассказал сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

По словам народного депутата, он проработал после института в Луганском городском управлении МВД до 1994 года. На пенсию Владимир Ландик вышел в звании подполковника внутренней службы. «Я никогда не носил привычной милицейской формы, у нас была зеленая форма работников внутренней службы. Работа была очень сложной, нас могли вызвать среди ночи», - отметил он.

 

Владимир Ландик, подчеркнул, что сегодня его работа народного депутата не такая экстремальная. «Работы в МВД намного больше. В Верховной Раде тебе могут подсказать, работает большая команда, которая вытянет того, кто не справляется. В милиции за каждым был закреплен свой участок работы, которую нужно было обязательно выполнять. Хотя, конечно, ответственности при принятии законов больше», - добавил нардеп.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/12/2006-12-20-23.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024