В Луганске открылся торгово-выставочный комплекс «Гермес». Ірта-Fax (версія для друку) 21 декабря 2006, 16:45

В Луганске открылся торгово-выставочный комплекс «Гермес»

Новогодним подарком для всех луганчан стало открытие торгово-выставочного комплекса «Гермес». На площади более полутора тысяч квадратных метров представлены товары для строительства и ремонта. Торговый комплекс расположен в удобном для покупателей месте – районе Лесоторговой базы, по улице Даргомыжского 2 «Е».

Здесь можно приобрести все товары, необходимые для ремонта и строительства. Свою продукцию в центре предлагают покупателям известные луганские фирмы. В широком ассортименте представлены сантехника, кафель для пола и стен, современные душевые кабины и ванны. Потребности самого взыскательного клиента удовлетворят металлопластиковые окна и двери, сделанные под заказ, а также бронированные двери с системой видеонаблюдения и надежными замками.

Кроме того, в центре «Гермес» представлен богатый выбор дверных ручек, замков и фурнитуры. Здесь можно приобрести краски и ламинаты, ковры и ковровые покрытия, металлопластиковые трубы для тепло- и водоснабжения, электротовары. Настоящим произведением искусства в доме станут изделия из натурального камня: гранитные и мраморные обрамления для каминов и ванн.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/12/2006-12-21-40.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024