Нардеп Королевская предлагает провести правительственное реалити-шоу «За стеклом». Ірта-Fax (версія для друку) 25 декабря 2006, 18:12

Нардеп Королевская предлагает провести правительственное реалити-шоу «За стеклом»

Нардеп Королевская предлагает провести правительственное реалити-шоу «За стеклом»

 

«Посадить туда чиновников и попросить их прожить на 450 грн. в месяц. И мне интересно, на какой день они начнут голодать – на первый, на второй или им только на полдня хватит. Мы все прекрасно понимаем – это нереальные деньги, и когда мы за них спорим, добиваемся, поднимаем вопрос повышения зарплат, то мне кажется, что люди в высоких кабинетах настолько оторваны от реальной жизни, что пытаются сопоставить несопоставимые вещи», - рассказала нардеп во врем Интернет-теле-пресс-конференции.

 

«Я многим своим коллегам, когда у них начинается «звездная болезнь», рекомендую съездить в города-спутники Луганска, шахтерские города, просто посмотреть, как там люди живут. Меня недавно один мой коллега-депутат уже 4 или 5 созыва в парламенте, честно посмотрев на меня, спросил: «Слушай, а скажи – как там люди?». Он так душевно это сказал, что я единственное, что ему ответила: «Когда мне придет в голову такой вопрос, то, наверное, нужно сразу бежать и сдавать мандат. Потому что когда человек уже настолько оторвался от жизни, должен быть уже какой-то запрет на право быть политиком», - добавила Н. Королевская.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/12/2006-12-25-35.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024