Глава Госкомитета горного надзора приедет завтра в Луганск и расскажет как себя надо вести на каникулах. Ірта-Fax (версія для друку) 26 декабря 2006, 11:24

Глава Госкомитета горного надзора приедет завтра в Луганск и расскажет как себя надо вести на каникулах

Завтра, 27 декабря в 9 часов 30 минут в территориальном управлении Госгорпромнадзора по Луганской области состоится пресс-конференция с председателем Государственного комитета горного надзора, промышленной безопасности и охраны труда Сергеем Сторчаком. Об этом сегодня «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе теруправления Госгорпромнадзора по Луганской области.

 

В 10 часов Сергей Сторча проведет совещание с руководителями райгосадминистраций, промышленных предприятий области, территориальных органов МЧС и Фонда социального страхования от несчастного случая  на производстве. Встреча посвящена вопросам усиления контроля   работы  промышленных объектов и производств повышенной опасности, обеспечению необходимого надзора за безопасным ведением работ на предприятиях с беспрерывным технологическим циклом,  а также  взаимодействию вышеперечисленных организаций и предприятий на время  рождественской каникулярной недели с 1 по 8 января.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/12/2006-12-26-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024