На сессии Луганского горсовета малочисленная фракция БЮТ вынесет вопрос о приостановлении решения по повышению тарифов на услуги ЖКХ. Ірта-Fax (версія для друку) 26 декабря 2006, 12:39

На сессии Луганского горсовета малочисленная фракция БЮТ вынесет вопрос о приостановлении решения по повышению тарифов на услуги ЖКХ

Завтра на сессии Луганского городского совета фракция БЮТ вынесет вопрос о приостановлении решения по повышению тарифов. Об этом сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил народный депутат от БЮТ, глава Луганской областной организации БЮТ Виталий Курило.

 

По словам нардепа, члены Луганской областной организации БЮТ не будут принимать участие в завтрашнем пикете сессии Луганского городского совета. «Я думаю, нам нет смысла участвовать в пикете, потому что БЮТ представлен фракцией в горсовете. И завтра депутаты от БЮТ вынесут вопрос о тарифах на рассмотрение сессии», - отметил Виталий Курило.

 

Напомним, что ранее Виталий Курило сообщил «Ирта-FAX», что Луганская областная организация БЮТ будет принимать участие в пикетировании 27 декабря сессии Луганского городского совета в связи с необоснованным повышением тарифов не услуги ЖКХ.  Виталия Курило отмечал, что пикет может реально повлиять на ситуацию с тарифами в Луганске. «Пример киевских акций показал, что можно изменить тарифы и повлиять на городские власти, поэтому Луганский пикет тоже должен быть действенным», - отметил нардеп. 

 

Напомним, что по инициативе ЛОО ПП «НСНУ» политические силы и общественные организации Луганска планируют 27 декабря пикетировать сессию Луганского городского совета в связи с необоснованным повышением коммунальных тарифов.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/12/2006-12-26-20.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024