Владимир Сулименко будет помогать социалистам Луганской области из Киева. Ірта-Fax (версія для друку) 26 декабря 2006, 14:19

Владимир Сулименко будет помогать социалистам Луганской области из Киева

Владимир Сулименко ушел с поста председателя Луганской областной организации СПУ, чтобы перейти на госслужбу. Об этом он сообщил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

По словам Владимира Сулименко, несмотря на переход на новую работу, он будет поддерживать Луганскую областную организацию СПУ. «Ситуация так сложилась, что мне предложили работать в государственных органах власти в Киеве. Это повышение. Мне, конечно, жалко оставлять организацию, в которой я так долго проработал, но из Киева у меня будет больше возможности им помочь», - отметил он

 

Владимира Сулименко пока не озвучивает свою новую должность, потому что сейчас идет еще оформление документов и согласование его кандидатуры.

 

Напомним, что народный депутат Алексей Кунченко возглавил Луганскую областную организацию Социалистической партии Украины. Такое решение приняли 175 делегатов областной отчетно-избирательной конференции, которая состоялась в Луганске.

 

Прежний лидер луганских социалистов Владимир Сулименко был отстранен от руководства организацией решением выездного заседания политсовета, которое состоялось в Луганске с участием Александра Мороза еще 29 октября.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/12/2006-12-26-26.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024