Новый министр подарит украинским студентам льготы на проезд в летнее время. Ірта-Fax (версія для друку) 26 декабря 2006, 14:48

Новый министр подарит украинским студентам льготы на проезд в летнее время

Украинские студенты получат льготы на проезд в летнее время. О такой возможности заявил министр по делам семьи, молодежи и спорта Украины Виктор Корж на открытии молодежного форума студенческого самоуправления.


По его словам, на данный момент является нерешенным вопрос о предоставлении студентам льгот на транспорт во время летнего периода.

Как известно, льготы не предоставляются студентам во время летнего периода. «Однако в начале января 2007 года состоится совещание нашего Министерства при участии вице-премьера по гуманитарным вопросам Дмитрия Табачника, – сказал Корж. – Я думаю, что по результатам заседания эта проблема будет решена, и студентам будут предоставлены льготы при проезде в летнее время».

 

Также министр пообещал, что в ходе этого заседания будет рассматриваться вопрос о полной «инвентаризации» руководства молодежного фонда по предоставлению жилья. «Будет полностью изменен состав наблюдательного совета этого фонда с целью подготовки объективных рейтингов тех, кто действительно нуждается в таком жилье», – заверил Корж.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/12/2006-12-26-28.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024