Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
28 августа 2007, 15:23

Москаль обвиняет Цушко в замалчивании информации о серийных убийствах в Запорожской области

Министр внутренних дел, кандидат в депутаты от СПУ Василий Цушко замалчивает факт серийных убийств в городе Днепрорудное Запорожской области. Об этом в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» заявил кандидат в народные депутаты от блока НУ–НС Геннадий Москаль.

 

Геннадий Москаль, ссылаясь на УМВД в Запорожской области, рассказал, что в городе Днепрорудное в течение несколько месяцев убито 5 детей. «Цушко с экранов телевизоров рассказывает об улучшении показателей раскрываемости преступности, но факты по маньяку в Запорожской области замалчиваются, - отметил Геннадий Москаль. – Вместо того, чтобы заниматься сегодня агитацией, Цушко должен был бы возглавить оперативную группу по поиску серийного маньяка-убийцы».

 

Он также подчеркнул, что бездействие милиции в Запорожской области сегодня ставит под угрозу жизни жителей Днепрорудного. «Весь город сегодня находится в страхе», - отметил Геннадий Москаль.


Ирта-Fax
+Поширити: