Луганская власть в очередной раз призывает работников предприятий теплоснабжения активизироваться. Ірта-Fax (версія для друку) 09 января 2007, 13:03

Луганская власть в очередной раз призывает работников предприятий теплоснабжения активизироваться

Первый заместитель Луганского городского головы Манолис Пилавов призвал коммунальные предприятия активизировать работу по сбору платежей за коммунальные услуги. В особенности это касается предприятий теплоснабжения. Об этом он заявил сегодня на аппаратном совещании во вторник, - сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

 

По словам Манолиса Пилавова, то, что в декабре Луганск рассчитался за газ всего на 39% – «крайне недостаточно».

 

«Директор ГКП «Теплокоммунэнерго» Виктор Андреев второй день находится в Киеве, однако ему пока не удается подписать договор с дочерней компанией «Газ Украины», которая является структурным подразделением НАК «Нефтегаз Украины», а также графики погашения задолженности, - рассказал Манолис Пилавов. – Ситуация очень сложная, Луганск не получает лимиты на потребление газа, и все это может привести к непредсказуемым последствиям».

 

«Договор будет подписан только в том случае, если город будет на сто процентов рассчитываться за потребленные энергоносители», - подчеркнул первый заместитель Луганского городского головы.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/01/2007-01-09-16.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024