Луганская «Заря» отправилась на первые предсезонные сборы в Евпаторию. Ірта-Fax (версія для друку) 11 января 2007, 11:37

Луганская «Заря» отправилась на первые предсезонные сборы в Евпаторию

Как и было ранее запланировано 10 января, футбольная команда "Заря" Луганск автобусом отправилась на первые предсезонные сборы в Евпаторию, которые продлятся до 20 января. Руководить сборами будет Юрий Малыгин.


Тем временем команда несет очередные и, по всей видимости, не последние потери. Покинул расположение луганского клуба и уехал домой, в Днепропетровск Сергей Задорожный, у которого закончился контракт: “Ждать, когда боссы “Зари” соизволят предложить мне заключить новое соглашение, я не хочу - жаль драгоценного времени".

 

Неизвестно как решится проблема у Патрика Ибанды. По причине отсутствия рабочей визы Патрик вынужден был покинуть территорию Украины и возвратиться на родину. До сих пор не вернулся из отпуска Флавио Диас. Не примет участие в сборах, по причине болезни Геннадий Зубов. С опозданием вернулись в Луганск два африканских легионера "Зари" Патрик Ивоссо и Руди Беби-нде.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/01/2007-01-11-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024