Миллиардер Тарута просит Ющенко помочь ему сделать Алчевск лучшим промышленным городом в Украине. Ірта-Fax (версія для друку) 11 января 2007, 16:37

Миллиардер Тарута просит Ющенко помочь ему сделать Алчевск лучшим промышленным городом в Украине

Глава совета директоров корпорации «Индустриальный союз Донбасса» Сергей Тарута сегодня на совещании с Президентом Украины Виктор Ющенко заявил, что «ИСД» берет на себя ответственность за развитие Алчевска. Об этом сообщает корреспондент «Ирта-FAX».

 

«Сегодня город Алчевск находится в стадии   трансформации отношений между бизнесом и городской громадой. Бизнес берет на себя ответственность за развитие города. ИСД обязуется развивать культуру, спорт, транспортные магистрали и генеральную концепцию трансформации ЖКХ», - отметил Сергей Тарута.

 

Он также подчеркнул, что в Алчевске большинство программ реализуется благодаря взаимодействию власти и бизнеса. Он отметил, что сегодня корпорация «ИСД» и власти Алчевска уже выработали схему быстрого реагирования на возникающие в городе проблемы.

 

«Алчевск станет пилотным проектом по трансформации ЖКХ. Мы хотим сделать, чтобы качественные услуги предоставлялись за корректные деньги, - заметил Сергей Тарута. – Еще одна наша задача -  сделать Алчевск лучшим промышленным городом Украины. Для этого мы просим шефство Виктора Ющенко над этой инициативой».

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/01/2007-01-11-35.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024