Мисс Украина-Вселенная-2006 оказалась двоечницей. Ірта-Fax (версія для друку) 16 января 2007, 17:50

Мисс Украина-Вселенная-2006 оказалась двоечницей

 «Мисс Украина-Вселенная-2006» Инна Цимбалюк за несдачу зимней сессии была отчислена с 4 курса факультета международного туризма Киевского национального университета культуры и искусств, сообщил информированный источник.

 

«Прогульщица, прикрываясь своими достижениями в модельном бизнесе и влиятельными покровителями, игнорировала предупреждения деканата и кафедры международного туризма о том, что она будет отчислена из-за систематических пропусков занятий и несдачу зачетов и экзаменов. Самоуверенная девушка решила, что ректор вуза, которым является Михаил Поплавский, пойдет на уступки и капризы одной из самых красивых студенток, но он потребовал придерживаться учебной дисциплины и решать свои проблемы, как это делают все студенты – идти сдавать или взять академический отпуск», - сказал источник.

 

Ни слезы красотки, которая устроила истерику в кабинете ректора, ни даже угрозы ее покровителей и пикантные предложения директора Цимбалюк не убедили Поплавского передумать о своем решении. И знаменитая студентка 4 курса факультета международного туризма была отчислена вместе со всеми студентами вуза, которые не сдали зимней сессии.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/01/2007-01-16-37.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024