Кушнареву из Луганска отправили кровь. Ірта-Fax (версія для друку) 17 января 2007, 13:38

Кушнареву из Луганска отправили кровь

Из Луганской станции переливания крови направили кровь в больницу, где находится народный депутат Украины Евгений Кушнарев. Об этом сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил народный депутат Украины Виктор Тихонов, который в данный момент направляется в Страсбург.

 

По словам Виктора Тихонова, Луганск предоставил все необходимое для поддержки жизни Евгения Кушнарева. «К сожалению, ничего нового об инциденте не известно. Я только что звонил в Киев и в Харьков, но никаких новых данных пока нет», - отметил нардеп.

 

Напомним, что вчера, 16 января, один из лидеров Партии регионов Евгений Кушнарев получил огнестрельное ранение во время охоты.  Депутат был ранен уже после того, как возвращался с охоты. Как сообщил руководитель управления по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами Харьковской облгосадминистрации Александр Нечипоренко, инцидент произошел около села Красный Шахтер Изюмского района в охотничьем хозяйстве "Гай" около 14.00 часов.

По его данным, это произошло, когда "они ехали на машине, на дорогу выскочил волк, и они начали стрелять". Нечипоренко отметил, что пуля прошла навылет, задета почка и кишечник.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/01/2007-01-17-20.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024