Первый зам Луганского мэра Пилавов просит луганчан поторопиться с оформлением субсидий и стать в неизбежную очередь. Ірта-Fax (версія для друку) 18 января 2007, 10:03

Первый зам Луганского мэра Пилавов просит луганчан поторопиться с оформлением субсидий и стать в неизбежную очередь

Первый заместитель Луганского городского головы Манолис Пилавов просит луганчан оформить субсидии до 4 февраля. Об этом он вчера заявил в эфире телеканала «ИРТА».

 

«Нам необходимо сегодня поторопиться, потому что это до 4 февраля. А с 4 февраля уже у нас будет оформляться субсидия с учетом реструктуризации  старых долгов», - пояснил Манолис Пилавов.

 

Он отметил, что оформление субсидий в Луганске активизировалось,  «люди действительно начали оформлять субсидии». Манолис Пилавов напомнил, что городские власти максимально пытались облегчить луганчанам процедуру получения субсидий (организация работы «единого» окна по выдаче справок, изменение графика работы паспортных столов и т.п.). Однако очередей избежать не удалось. «Очень много людей пошли оформлять субсидию», - отметил первый заместитель мэра Луганска.

 

Манолис Пилавов считает, что городские власти «достаточно серьезно в этом направлении поработали». «Порядка 25 тыс. горожан получили справки на оформление субсидию. Это достаточно большая цифра», - подчеркнул он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/01/2007-01-18-05.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024