Политолог Бодров: Работу Кушнарева смогут выполнять Тихонов и Ефремов. Ірта-Fax (версія для друку) 18 января 2007, 16:00

Политолог Бодров: Работу Кушнарева смогут выполнять Тихонов и Ефремов

Политолог, депутат Луганского областного совета Андрей Бодров считает, что позиции Партии регионов смерть Евгения Кушнарева не пошатнет. Об этом он сообщил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

По словам политолога, в Партии регионов всегда ставка делалась на ярких, региональных политиков. «Царев, Кушнарев, Тихонов - те, кто нес главный лозунг партии, на них делался весь акцент и раскрутка», - отметил он.

 

Андрей Бодров также добавил, что часть работы, которую выполнял в партии Евгений Кушнарев, возьмут на себя регионалы Виктор Тихонов и Александр Ефремов. «С ним бы, конечно, эта работа делалась быстрей. Думаю, одного главного преемника не будет, полномочия разделит группа депутатов, которые были рядом с ним», - добавил он.

 

Напомним, что вчера, 17 января, Евгений Кушнарев, народный депутат и однин из лидеров Партии регионов, умер в больнице города Изюм Харьковской области.

 

16 января Евгений Кушнарев получил огнестрельное ранение во время охоты.  Депутат был ранен уже после того, как возвращался с охоты. Как сообщил руководитель управления по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами Харьковской облгосадминистрации Александр Нечипоренко, инцидент произошел около села Красный Шахтер Изюмского района в охотничьем хозяйстве "Гай" около 14.00 часов.

По его данным, это произошло, когда "они ехали на машине, на дорогу выскочил волк, и они начали стрелять". Нечипоренко отметил, что пуля прошла навылет, задета почка и кишечник.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/01/2007-01-18-34.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024