Луганское энергообъединение работает в усиленном режиме и просит жителей незамедлительно сообщать об отсутствии электричества. Ірта-Fax (версія для друку) 19 января 2007, 14:41

Луганское энергообъединение работает в усиленном режиме и просит жителей незамедлительно сообщать об отсутствии электричества

Бригады Луганского энергетического объединения в связи с непогодой работают в усиленном режиме. Об этом корреспонденту "Ирта-FAX" сообщил пресс-секретарь ЛЭО Ирина Коростелева.  

 

«Пока серьезных аварий не было. Мы внимательно следим за всеми изменениями в нашей сети, можем отслеживать нарушения в работе высоковольтных линий. Но при этом информация об авариях на низковольтных, то есть потребительских линиях, может к нам поступать только от самих потребителей. Поэтому мы обращаемся ко всем жителям с просьбой незамедлительно сообщать диспетчерам районных электрических сетей по месту жительства об отсутствии электричества, ведь обрыв может привести к трагедии. Телефоны диспетчеров написаны в каждом районы на трансформаторных пунктах», - рассказала Ирина Коростелева. 

 

Напомним, что на выходных в Луганской области порывы ветра усилятся до 20 м/с. По прогнозам синоптиков, ночью 20 января возможны осадки в виде дождя и мокрого снега, днем в виде снега.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/01/2007-01-19-28.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024