Во ВНУ им. В. Даля прошла ежегодная спартакиада среди преподавателей и сотрудников. Ірта-Fax (версія для друку) 23 января 2007, 12:14

Во ВНУ им. В. Даля прошла ежегодная спартакиада среди преподавателей и сотрудников

В Восточноукраинском национальном университете имени Владимира Даля состоялась традиционная спартакиада среди преподавателей и сотрудников университета. Об этом «Ирта-FAX» сообщает Центр по связям с общественностью вуза.

 

Спортсмены-далевцы соревновались в шести спортивных направлениях – футболе, баскетболе, шахматах, бадминтоне, большом и настольном теннисе.

 

В соревнованиях по баскетболу первое место занял механический факультет. В футболе сильнейшей стала команда факультета массовых коммуникаций. Сборная транспортных институтов университета стала первой в соревновании по бадминтону.

 

Команда Краснодонского факультета инженерии и менеджмента заняла первое место в настольном теннисе. Факультет компьютерных технологий и автоматики стал лучшим в большом теннисе. В шахматах сильнейшей оказалась команда факультета естественных наук. Победители получат почетные грамоты и денежные премии.

 

2 февраля на базе Медицинского университета пройдет областная универсиада, в которой примут участие и победители из Восточноукраинского национального университета им. В.Даля. А в апреле состоится Всеукраинская универсиада среди вузов, на которую Далевский университет  также отправит своих спортсменов.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/01/2007-01-23-16.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024