Замминистра внутренних дел Василий Фатхутдинов будет курировать милицию Луганской области. Ірта-Fax (версія для друку) 25 января 2007, 15:45

Замминистра внутренних дел Василий Фатхутдинов будет курировать милицию Луганской области

Сегодня на представлении нового начальника УМВД в Луганской области заместитель Министра внутренних дел Украины Василий Фатхутдинов заявил, что будет курировать милицию Луганской области. Об этом сообщает корреспондент «Ирта-FAX».

 

Василий Фатхутдинов отметил, что посетит Луганск в ближайшие 2 месяца. «Я хочу, чтобы милиция Луганской области была чуть ли не лучшей в Украине», - подчеркнул он.

 

По словам замминистра, планируется, что через 2 месяца новый начальник УМВД в Луганской области Анатолий Науменко будет вызван в Министерство для отчета о проделанной работе.

 

Василий Фатхутдинов заверил, что в региональных подразделениях областного УМВД кадровых перестановок больше не будет - «это установка Министра». «К работе в милиции мы будем подходить с одним критерием – отношение к работе. Любимчиков не будет», - добавил он. Также замминистра подчеркнул, что все присвоения званий, назначения или снятия с должностей в МВД будут  утверждаться Министром.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/01/2007-01-25-20.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024