В случае досрочных выборов Юлия Тимошенко больше не будет «бегать по подворотням и штабам» за другими партиями. Ірта-Fax (версія для друку) 30 января 2007, 12:10

В случае досрочных выборов Юлия Тимошенко больше не будет «бегать по подворотням и штабам» за другими партиями

На досрочные выборы БЮТ пойдет без объединений с другими партиями. Об этом сегодня сообщила лидер блока Юлия Тимошенко в Киеве на Всеукраинском форуме для депутатов местных советов, - передает корреспондент "Ирта-FAX".

 

Юлия Тимошенко подчеркнула, что на досрочных парламентских выборах БЮТ возьмет абсолютное большинство голосов. «Мы не имеем права идти с 20%, мы должны взять абсолютное большинство, у нас для этого есть сегодня все инструменты. Сегодня нам надо сказать сознательное слово «хватит», и не надеяться на другие политические силы. Наши главные партнеры – наши блоки на местах», - заявила она.

 

Лидер БЮТ также отметила, что Президент и его команда сегодня утратили доверие народа по собственной вине. «У команды Президента были все пути открыты, мы им подложили руки в самые сложные времена, но они все профукали, все утратили. И это исключительно их ответственность. Мы бегали по подворотням, штабам других партий, брали за руку и садили за стол переговоров команду Президента, но такого уже не будет», - пообещала Юлия Тимошенко.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/01/2007-01-30-12.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024