Тимошенко не довольна работой луганских депутатов от БЮТ в облсовете (дополнено). Ірта-Fax (версія для друку) 30 января 2007, 12:39

Тимошенко не довольна работой луганских депутатов от БЮТ в облсовете (дополнено)

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко не довольна работой луганских депутатов от БЮТ в областном совете. Об этом сегодня она сообщила в Киеве на Всеукраинском форуме для депутатов местных советов, - передает корреспондент "Ирта-FAX".

По словам Юлии Тимошенко, Луганская область - один из немногих регионов Украины, где депутаты облсовета от БЮТ не внесли никаких документов по земле. «На Луганщине внесено ноль документов на аукционы по продаже земли», - подчеркнула она.

Она считает, что сегодня продажа земель несельскохозяйственного значения на аукционах – это задача депутатов от БЮТ на местах. «Мы сегодня жалуемся, что у нас маленькие бюджеты на местах, а земля облсоветами отдается за взятки. Вы (депутаты местных советов – прим. "Ирта-FAX") должны построить честную основу раздачи земли. Кто это будет делать – не дядя же с Партии Регионов придет и внесет документы на аукцион?» - отметила Юлия Тимошенко.

Сайт Луганского облсовета сообщает, что БЮТ в депутатском корпусе представляют глава Луганского филиала «Брокбиснесбанка» Сергей Рекиянов, главный врач Луганской областной клинической больницы Федор Соляник, экс-зам Луганского губернатора, директор Восточноукраинской металлургической компании» Владимир Рисухин, заместитель директора «Лугасервис» Вадим Даниелян.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/01/2007-01-30-15.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024