Президент выделил грант на создание Центра социокультурной реабилитации молодежи Луганской области. Ірта-Fax (версія для друку) 01 февраля 2007, 10:37

Президент выделил грант на создание Центра социокультурной реабилитации молодежи Луганской области

Татьяна Баранцова получит грант в размере 61 тыс. грн. для реализации проекта «Центр социокультурной реабилитации детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями Луганского региона». Об этом говорится в Указе главы государства «О назначении грантов Президента Украины для одаренной молодежи на 2007 год», размещенном на официальном сайте Президента.

Гранты Презента также выделены Роману Годунько с проектом «Формирование экологической сети как экологостабилизационного фактора социально-экономического развития западного региона Украины» (62 тыс. грн.), Михаилу Быку с проектом «Электрохимическая теория аномального растворения металлов при катодной поляризации» (5 тыс. грн.).

Грант Президента получит также Александра Виноградова с проектом «Создание специализированных студенческих служб по профилактике ВИЧ/СПИД в молодежной среде» (33 тыс. грн.), Мария Атаманенко с проектом «Все за одного» (71 тыс. грн.).


URL: http://irtafax.com.ua/news/2007/02/2007-02-01-06.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024